Республиканский институт профессионального образования

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПОРТАЛ
"ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

Завершился заключительный этап IV республиканского смотра

Дата публикации: 2018-04-27 09:20:54

Завершился заключительный этап IV республиканского смотра «Информационные технологии в профессиональном образовании» 


Победители IV республиканского смотра «Информационные технологии в профессиональном образовании» (Скачать )

Название проекта

Авторы
проекта

Учреждение образования

Место

НОМИНАЦИЯ «ЛИЧНЫЙ САЙТ/БЛОГ ПЕДАГОГА»

Логистика - наше будущее - учимся вместе!

Осипова Юлия Александровна

Филиал "Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого" учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования"

I

Сайт преподавателя Гришко В.В.

Гришко Василий Васильевич

Пинский государственный профессионально-технический колледж лёгкой промышленности

II

Образовательный портал Avtolk.by

Юхневич Виталий Евгеньевич

Лидский колледж УО ГрГУ им.Я.Купалы

II

Сайт преподавателя по учебному предмету "Устройство самоходных машин сельскохозяйственного назначения"

Ермаков Иван Владимирович

Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей

III

Блог библиотекаря

Хут Т.Е.

УО "Гродненский государственный профессионально - технический колледж бытового обслуживания населения"

III

 

НОМИНАЦИЯ «ЦИФРОВОЙ РЕСУРС»

Название проекта

Авторы
проекта

Учреждение образования

Место

Компьютерные тренажёры по учебной дисциплине "Геодезия"

Сахаров Александр Иванович

УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж»

I

ЭСО по разделу "Основы металловедения" учебной дисциплины "Материаловедение и технология материалов"

Бейтюк Анжелика Леонидовна, Шамалук Роман Юрьевич (учащийся группы ПЗТ-27)

УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

II

ЭСО по учебному предмету "Устройство тракторов"

ЭСО по учебной дисциплине "Сельскохозяйственные машины"

Попель Александр Геннадьевич

УО "Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж"

II

«Специальные асинхронные машины и машины автоматических устройств»

Тарасова Елена Ивановна,

Шавейко Алла Александровна,

Скарговская Наталья Викторовна

УО "Минский государственный колледж электроники"

III

Факультативный курс по учебной дисциплине "Физика", раздел "Оптика", тема "Поляризованный свет"

Сухадолова Наталья Юрьевна

УО «Могилёвский Государственный технологический колледж»

III

  

НОМИНАЦИЯ «ЭЛЕКТРОННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО НАПРАВЛЕНИЯ»

Название проекта

Авторы
проекта

Учреждение образования

Место

Электронное средство обучения «Почтовая связь»

Борисенко В.В. Стукальцева А.И. Демешко С.П. Медведева Н.Д. Дашкова Л.И. Волкова Е.С.

УО "Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения имени М.Ф. Шмырева"

I

Пособие-практикум "Kaufhaus" по немецкому языку для обучающихся по профессии "Продавец"

Саганович Евгений Михайлович

УО "Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж"

II

ЭОР по учебному предмету/дисциплине "Релейная защита и автоматика"

Столяров Игорь Евгеньевич

УО "Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного"

II

Электронное учебное пособие по учебной дисциплине "Основы электропривода"

Сурба Наталья Владимировна, Орехво Виктор Даниилович, Велюжинец Елена Николаевна,

Руцкая Наталья Николаевна,

Самусев Евгений Васильевич

Гродненский государственный политехнический колледж

III

ЭОР "Каменные работы"

Судак Игорь Валерьевич, Головань Наталья Николаевна, Швед Вероника Юрьевна

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1»

III

Обращение онлайн